Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ heavy emergency rescue fire truck ] Combine 22 produtos.
Caminhão de bombeiros pesado 4x2, caminhão de resgate de emergência 310HP com guindaste de 5 toneladas
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de bombeiros de resgate pesado tipo diesel 6 rodas 310HP com guindaste 5T
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de bombeiros de espuma resistente HOWO 17000L para resgate de emergência
| Tamanho: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Caminhão de bombeiros de espuma diesel com capacidade de espuma de 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Caminhão de bombeiros SINOTRUK multifuncional, aparelho de resgate pesado com guindaste de 5 t
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de bombeiros com espuma, assentos para tripulação 2+4, bomba de 90L/s e capacidade para 2000kg de espuma
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Caminhão de bombeiros de espuma de 10000kg com tanque de água de 2320L e motor diesel
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Tanque de água: | 2320 litros |
| Função: | Luta contra o incêndio |
Caminhão de incêndio de espuma com depósito de água de 2320L e fluxo de bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

