Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ heavy isuzu fire truck ] Combine 22 produtos.
Caminhão de bombeiros tanque de água resistente 240HP 6 rodas 10T cor vermelha
| Passageiros na cabine: | 3 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4500 |
| Tanque de água: | 10800kg |
Caminhão pesado de resgate de emergência SINOTRUK HOWO 4x2 com guindaste de 5 toneladas
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de bombeiros pesado 4x2, caminhão de resgate de emergência 310HP com guindaste de 5 toneladas
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
SITRAK 228kw caminhão de resgate de emergência tipo diesel pesado 4x2
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de incêndio de espuma com depósito de água de 2320L e fluxo de bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Caminhão de resgate de emergência 4X2 para combate a incêndio 228kw com guindaste de 5 toneladas
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Doença: | Novo |
| Padrão de emissão: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Caminhão de combate a incêndios de aeroporto 80L/s Fluxo de bomba 2 4 Assentos de tripulação para uma resposta eficaz ao incêndio
| Peso da carga máxima: | 10.000kg |
|---|---|
| massa de envio: | 14900kg |
| Tanque de água: | 2320 litros |
Caminhão de bombeiros de emergência de resgate de aço inoxidável
| Função: | Resgate e combate a incêndios |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento: | 500L-250000L |
| Equipamento: | Equipamento de combate ao fogo |
Caminhão de bombeiros com espuma, assentos para tripulação 2+4, bomba de 90L/s e capacidade para 2000kg de espuma
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

