Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Minicaminhões de resgate de 96KW com espuma de água em pó multifuncional
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 4x2 |
| Doença: | Novo |
Capacidade de 300kg mini caminhão de bombeiros de pó seco espuma de água combinada 130hp
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 4x2 |
| Doença: | Novo |
Caminhões de bombeiros pesados de emergência HOWO 310 HP 6x4 com tanque de espuma de 15.000 L
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
Caminhão de bombeiros de espuma SINOTRUK resistente 276KW 6x4 15000L com cabine dupla
| Tamanho: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| MOTOR: | 276KW |
Caminhão de bombeiros florestal de cabine dupla HOWO 266HP com espuma de água 6000L de capacidade
| Tamanho: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| MOTOR: | 196kw |
Motor de Incêndio Florestal HOWO 196kw 4x2 Tipo 6 Toneladas Capacidade de Espuma com Cabine Dupla
| Tamanho: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| VAB: | 18000kg |
| Motor: | 196kw |
Caminhão de bombeiros para serviço pesado HOWO 310hp 6 rodas 8000L capacidade de espuma
| Tamanho: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
SINOTRUK Caminhão de bombeiros e carro de bombeiros 310 hp 4x2 tipo 8 toneladas de capacidade de espuma
| Tamanho: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| VAB: | 20000kg |
| Motor: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Caminhão de resgate de combate a incêndio 4x2 com capacidade para 2.000 litros
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Roda motriz: | 4x2 |
| Tipo de combustível: | Diesel |

