Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Caminhão de bombeiros de pó seco para resgate de emergência ISUZU com combinação de espuma
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 4x2 |
| Doença: | Novo |
Caminhão de bombeiros de pó seco tipo diesel combinação de espuma transmissão manual multifuncional
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
90 km/h Velocidade Espuma de água vermelha Combinação perfeita de velocidade
| Materiais: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Função: | Resgate e combate a incêndios |
| Capacidade de armazenamento: | 500L-250000L |
Caminhão de bombeiros 6x4 com motor de resgate de espuma de 10 toneladas para combate a incêndio de emergência
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| VAB: | 26000KG |
| Motor: | 213Kw |
Motor de caminhão de bombeiros de espuma IVECO 6x4 com capacidade de 1000 litros para combate a incêndio
| TAMANHO: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000 |
| MOTOR: | 213kw |
Caminhões de bombeiros comerciais SINOTRUK 375HP, veículo de resposta rápida a incêndios 6x4 15T
| Tamanho: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
Caminhão de bombeiros de espuma de água PESADA 6x4 com capacidade de 15.000 litros para combate a incêndio
| TAMANHO: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
HOWO 276kw caminhões de bombeiros resgate 10 rodas 10t com combinação de pó de espuma
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
Caminhão pequeno de 6 rodas para bombeiros florestais HOWO com capacidade para espuma de água de 4.000 litros
| TAMANHO: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| motor: | 118kw |
Caminhão de bombeiros de espuma diesel com capacidade de espuma de 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

