Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
ISUZU 4x2 Veículos de resgate de espuma de água Mini 4 toneladas para resgate de emergência
| Tamanho: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kg |
Caminhão de bombeiros de espuma de cabine dupla 177kw 4x2 para resgate de emergência de combate a incêndio
| Passageiros na cabine: | 3+3 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4500 |
| Tanque de água: | 5700kg |
Veículo de bombeiros grande 6x4 10 rodas 290 hp 10 toneladas com cabine dupla
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
Sinotruk 8000L caminhão de bombeiros de espuma de água com cabine dupla multifuncional
| Tamanho: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
Caminhão de bombeiro de espuma resistente 276KW 17 toneladas 6X4 multifuncional
| Tamanho: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Howo 4X2 caminhão de bombeiro de espuma de água com cabine dupla multiuso
| Tamanho: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
SINOTRUK 228kw Caminhão de Bombeiros Pesado 6 Rodas Tipo 8000 Litros Capacidade de Espuma
| TAMANHO: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
Motor de incêndio de resgate rápido IVECO 10T com espuma de água multifuncional
| TAMANHO: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| MOTOR: | 213kw |
Caminhão de bombeiros de espuma de 10000 kg com tanque de água de 2320L
| Peso da carga máxima: | 10 000 kg |
|---|---|
| Fluxo de bomba: | 90L/s |
| Cano da água: | Sim |
Caminhão de Bombeiros de Espuma ISUZU 9400Kg Chassi 2000kg Capacidade de Espuma
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

