Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Caminhão de bombeiros de espuma resistente HOWO 17000L para resgate de emergência
| Tamanho: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| motor: | 276Kw |
Minitanque de água ISUZU caminhão de bombeiros de espuma 4 toneladas 6 rodas certificação ISO9001
| Tamanho: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
Caminhão de bombeiros de espuma ISUZU 139KW, minibombeiro 4x2 4000L com água de espuma
| Tamanho: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
Caminhão de bombeiro de espuma de água 17000l 6x4 tamanho grande para resgate de incêndio
| Tamanho: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| MOTOR: | 276kw |
Caminhão de bombeiros resistente de 10 rodas HOWO cor vermelha com tanque de espuma de 15.000 L
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
Caminhão de combate a incêndios de aeroporto 80L/s Fluxo de bomba 2 4 Assentos de tripulação para uma resposta eficaz ao incêndio
| Peso da carga máxima: | 10.000kg |
|---|---|
| massa de envio: | 14900kg |
| Tanque de água: | 2320 litros |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
Caminhão de Bombeiros ISUZU com Espuma, Bomba de 90L/s e Assentos para Tripulação 2+4
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Caminhão de incêndio de espuma 10000kg Carga 177Kw Motor diesel
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

