Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Unidade de espuma HOWO Caminhão de bombeiros 10 rodas 15000L Tipo de transmissão manual
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
China BOA QUALIDADE HOWO 6*4 TAMANHO GRANDE 17000L Água Espuma Caminhão de Resgate de Incêndio
| Tamanho: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |
Caminhão de bombeiros de espuma HOWO 196kw 4x2 6 toneladas com capacidade de 1000L multifuncional
| Tamanho: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| motor: | 196kw |
Howo caminhão de bombeiros de espuma de água de cor vermelha 196kw 6 toneladas com cabine dupla
| Tamanho: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| motor: | 196kw |
Caminhão de bombeiros de espuma HOWO 8000L 6x4 para pulverização de estradas de paisagem
| Tamanho: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| motor: | 228kw |
Caminhões de resgate de bombeiros de espuma Howo 228kw com cabine dupla
| TAMANHO: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| MOTOR: | 228kw |
Caminhão de bombeiros de espuma IVECO 10000L 213kw cor vermelha com cabine dupla
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Caminhão de bombeiros de espuma de água profissional 10000L 6x4 para resgate de emergência
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Caminhões de bombeiros de resgate pesados profissionais 6X4 10000L com água e espuma
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000 |
| motor: | 213kw |
HOWO 15000L Foam Fire Truck Heavy Duty cor vermelha multifuncional
| Tamanho: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| motor: | 276Kw |

