Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Certificação ISUZU Foam Fire Truck ISO9001 para estradas de terreno complexo
| Certificação: | ISO9001 |
|---|---|
| garantia: | 12 meses |
| Mercado: | Global |
ISUZU 6 TON Cidade principal caminhão de incêndio de espuma 177kw MOTOR
| Passageiros na cabine: | 3+3 |
|---|---|
| Base de rodas: | 4500 |
| Tanque de água: | 5700KG |
Alto nível de mobilidade HOWO 4 TONAS Caminhão de incêndio de espuma para áreas urbanas
| tamanho: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| VAB: | 11250kg |
| Motor: | 118 kW |
Caminhão de água compacto de combate a incêndio 88KW 4x2 com capacidade de 2000L
| TAMANHO: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
Caminhão de incêndio de espuma ISUZU 2000kg Capacidade motor diesel
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
HOWO 118KW Fire Fighting Water Truck 6 Wheeled 8 Ton Multifunctional
| Passageiros na cabine: | 2 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4200 |
| Tanque de água: | 8000kg |
118KW 4x2 Veículos do Corpo de Bombeiros, Carro de Bombeiros 9000L Capacidade do Tanque de Água
| Passageiros na cabine: | 2 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4700 |
| Tanque de água: | 9000kg |
Caminhão de combate a incêndio HOWO 118KW, 6 rodas, 9 toneladas, caminhão de combate a incêndio
| Passageiros na cabine: | 2 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4700 |
| Tanque de água: | 9000kg |
HOWO 118KW Tanque de Água Caminhão de Bombeiros 4x2 9000L Capacidade para Combate a Incêndio
| Passageiros na cabine: | 2 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4700 |
| Tanque de água: | 9000kg |
Caminhão de bombeiros de resgate aquático ISUZU 190HP 4x2 8 toneladas para combate a incêndio
| Passageiros na cabine: | 3 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 3815 |
| Tanque de água: | 8000kg |

