Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Caminhão de combate a incêndio SINOTRUK 324KW 6x4 com lança telescópica de 32M
| Capacidade do tanque: | água: 5000L;espuma:2000L |
|---|---|
| Padrão de emissão: | Euro III/ Euro IV / Euro V |
| Roda motriz: | 6x4 |
Motor de incêndio de água de 18 metros, veículo de resgate pesado de 6x4 336 KW com capacidade de água de 10.000 litros
| Capacidade do tanque: | água: 10000L;espuma:2000L |
|---|---|
| Padrão de emissão: | Euro III/ Euro IV / Euro V |
| Roda motriz: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
Caminhão de bombeiros com espuma, assentos para tripulação 2+4, bomba de 90L/s e capacidade para 2000kg de espuma
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Capacidade de Espuma 12000L Peso do Chassi 94500L Caminhão de Bombeiros de Pó Químico Seco para Extinção de Incêndios
| Tanque de água: | 2320 litros |
|---|---|
| Peso do chassi: | 9400 kg |
| monitor: | 1 |
Caminhão de bombeiros de espuma de 10000kg com tanque de água de 2320L e motor diesel
| Tamanho: | Grande |
|---|---|
| Tanque de água: | 2320 litros |
| Função: | Luta contra o incêndio |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Mini caminhão de combate a incêndio 190 HP ISUZU 4X2 4000L com espuma
| TAMANHO: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| motor: | 139kw |
Carro de bombeiros de grande capacidade, veículos de bombeiros 310HP 6x4 15 toneladas
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

