Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Caminhão de incêndio de espuma com depósito de água de 2320L e fluxo de bomba de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Combinação de espuma DCP para caminhão de bombeiros de pó seco HOWO para resgate de emergência
| Dimensões totais (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 5000kg |
| Espuma a capacidade do tanque: | 3000KG |
Tanque de líquidos de 2000L ISUZU 2 TON Mini tanque de espuma Caminhão de combate a incêndios
| Certificação: | ISO9001 |
|---|---|
| Tamanho: | 6830×1930×2850 |
| GVW: | 6800kg |
Caminhão de Bombeiros ISUZU com Espuma, Tanque de Água de 2320L e Capacidade de Espuma de 2000kg
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Howo Veículos de combate a incêndio e resgate de 4 toneladas com espuma de água multifuncional
| Tamanho: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| motor: | 118kw |
Atacado Mini 88KW ISUZU 2 toneladas Tanque de Água e Espuma Caminhão de Combate a Incêndio
| TAMANHO: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| MOTOR: | 88kw |
Veículos de resposta a incêndio ISUZU 88KW, tanque de água de 2 toneladas, mini caminhão, caminhão de bombeiros
| Tamanho: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| motor: | 88kw |
Veículo de incêndio de emergência HOWO 160HP 6 rodas cor vermelha para resgate de combate a incêndio
| Passageiros na cabine: | 2 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 4200 |
| Tanque de água: | 8000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

