Todos os Produtos
-
Caminhão de resgate de emergência
-
caminhão de bombeiros de espuma
-
Caminhão de bombeiros de pó seco
-
Caminhão de bombeiros de torre de água
-
Caminhão de bombeiros com tanque de água
-
Caminhão de bombeiros RC a gás
-
Caminhão de Bombeiros Pesado
-
Caminhão leve de resgate
-
caminhão de bombeiros florestais
-
ambulância de primeiros socorros
-
Trator de esteiras
-
Veículo de emergência de engenharia
palavras-chave [ foam fire fighting vehicles ] Combine 147 produtos.
Caminhão de bombeiros moderno ISUZU 190HP, veículos de resposta a incêndio 4×2 8T
| Passageiros na cabine: | 3 |
|---|---|
| distância entre eixos: | 3815 |
| Tanque de água: | 8000kg |
Caminhões de resgate IVECO 10T Fire Dept com espuma de água multifuncional
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Caminhão de bombeiros pesado IVECO e carro de bombeiros 6x4 290hp 10000L com espuma de água
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Caminhão de bombeiros pesado IVECO 290HP com espuma de água 10000L capacidade multiuso
| Tamanho: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| motor: | 213kw |
Caminhão de bombeiros de torre de água telescópica hidráulica 32M 440hp com 5t de água 2t de capacidade de espuma
| Capacidade do tanque: | água: 5000L;espuma:2000L |
|---|---|
| Padrão de emissão: | Euro III/ Euro IV / Euro V |
| Roda motriz: | 6x4 |
Caminhão hidráulico telescópico de água 32M com 5.000 litros de água e 2.000 litros de capacidade de espuma
| Capacidade do tanque: | água: 5000L;espuma:2000L |
|---|---|
| Padrão de emissão: | Euro III/ Euro IV / Euro V |
| Roda motriz: | 6x4 |
SINOTRUK 336KW Caminhão de Bombeiros de Resgate Aquático 6x4 com 10 t de água 2 t de capacidade de espuma
| Capacidade do tanque: | água: 10000L;espuma:2000L |
|---|---|
| Padrão de emissão: | Euro III/ Euro IV / Euro V |
| Roda motriz: | 6x4 |
Caminhão de bombeiros tanque de água 339kw 25 toneladas para resgate de emergência de combate a incêndio
| garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Espessura do painel: | 2mm a 5mm |
SINOTRUK 375HP caminhão de bombeiros e resgate 10 rodas espuma de água em pó função múltipla
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |
Caminhão de bombeiros de pó seco de espuma de água 276kw 6x4 função múltipla
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Roda motriz: | 6x4 |
| Doença: | Novo |

